L'hagiographie est un genre introuvable
Caractéristiques techniques
| Auteur | Monique Goullet |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 14.04.2022 |
| Collection | Histoire Ancienne Et Medievale |
| EAN | 9791035107901 |
| Poids | 0,4560kg |
| ISBN | 1035107902 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 286 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,60 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14470811 |
| EAN | 979-1035107901 |