Regards contemporains sur la philosophie moderne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric MarquerPaul Rateau |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 11.08.2022 |
| Collection | La philosophie à l'oeuvre |
| EAN | 9791035108106 |
| Poids | 0,6120kg |
| ISBN | 1035108100 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 334 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,30 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14571496 |
| EAN | 979-1035108106 |