La célébration des oeuvres d'art
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis MarinDominique Poulot |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 01.12.2022 |
| Collection | Tires A Part |
| EAN | 9791035108373 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 1035108372 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 14,10 x 21,00 x 0,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14694888 |
| EAN | 979-1035108373 |