René Passeron, la création en acte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Richard Conte |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 26.01.2023 |
| Collection | Arts et monde contemporain |
| EAN | 9791035108502 |
| Poids | 0,8460kg |
| ISBN | 103510850X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 20,00 x 27,00 x 1,30 cm |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14897201 |
| EAN | 979-1035108502 |