Tianjin, transferts mondiaux et appropriations locales
Tianjin, transferts mondiaux et appropriations locales
Architecture et aménagement urbain dans la Chine moderne / et#36817;et#20195;et#20013;et#22269;et#30340;et#24314;et#31569;et#19982;et#22478;et#24066;et#35268;et#21010;et#65306;et#22312;et#22825;et#27941;et#30340;et#20256;et#25773;et#19982;et#26412;et#2230
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nobuo AokiMaria Gravari-BarbasChristine MenginXu Subin |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 23.02.2023 |
| Collection | Internationale |
| EAN | 9791035108595 |
| Poids | 1,3240kg |
| ISBN | 1035108593 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 476 |
| Format | 20,00 x 27,00 x 3,50 cm |
| Format | 20cm x 27cm |
| SKU | 14905342 |
| EAN | 979-1035108595 |