Reformatio ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Dejoux |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 06.04.2023 |
| Collection | Histoire Ancienne Et Medievale |
| EAN | 9791035108823 |
| Poids | 0,5080kg |
| ISBN | 1035108828 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 314 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14971389 |
| EAN | 979-1035108823 |