Les sciences humaines et sociales en amérique latine, xxe siècle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rafael Mandressi |
| Editeur | De La Sorbonne Editions |
| Date de parution | 06.07.2023 |
| Collection | Revue Histoire Des Sciences Huma |
| EAN | 9791035108915 |
| Poids | 0,4920kg |
| ISBN | 1035108917 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 15123584 |
| EAN | 979-1035108915 |