1, 2, 3, marelle à doigts
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sarah Cheveau |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 29.07.2021 |
| Collection | Pim Pam Pom |
| EAN | 9791035202385 |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 1035202387 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 14,70 x 19,50 x 1,30 cm |
| Age minimum | 2 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 13864001 |
| EAN | 979-1035202385 |