Nino Baracolo et l'armée des épouvantables
Caractéristiques techniques
| Auteur | Muriel Zürcher |
| Illustration | Vincent Pianina |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | En Voiture Simone |
| EAN | 9791035203009 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 1035203006 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,30 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14003516 |
| EAN | 979-1035203009 |