Tintamarre et gazouillis - Une journée à la mer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eva Montanari |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791035203214 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 1035203219 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 36 |
| Format | 15,40 x 23,50 x 1,90 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14106453 |
| EAN | 979-1035203214 |