Échappée nocturne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Adrien Cadot |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 27.05.2020 |
| Collection | Thierry magnier romans jeunesse |
| EAN | 9791035203245 |
| Poids | 0,0540kg |
| ISBN | 1035203243 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 10,50 x 14,90 x 0,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 10cm x 14cm |
| SKU | 14080119 |
| EAN | 979-1035203245 |