Toute à vous
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maïa Brami |
| Photographie | Cha Gonzalez |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 18.03.2020 |
| Collection | L'ardeur |
| EAN | 9791035203276 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 1035203278 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,00 x 21,90 x 1,20 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14079945 |
| EAN | 979-1035203276 |