Bleu comme l'espoir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mikaël Ollivier |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Petite Poche |
| EAN | 9791035203337 |
| Poids | 0,0520kg |
| ISBN | 1035203332 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 10,50 x 15,10 x 0,70 cm |
| Age minimum | 8 ans |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14080125 |
| EAN | 979-1035203337 |