Le plein de choses
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arianna Tamburini |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Album |
| EAN | 9791035203344 |
| Poids | 1,0540kg |
| ISBN | 1035203340 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 30,00 x 39,90 x 1,30 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 30cm x 39cm |
| SKU | 14079454 |
| EAN | 979-1035203344 |