The Yellow Line
Caractéristiques techniques
| Auteur | Séraphine Menu |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Grand Roman |
| EAN | 9791035203580 |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 1035203588 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,10 x 22,00 x 2,60 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14106356 |
| EAN | 979-1035203580 |