Jeanne, Dieu, le diable et les autres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé Giraud |
| Illustration | Edith Chambon |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 27.01.2021 |
| Collection | Thierry magnier romans jeunesse |
| EAN | 9791035204105 |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 103520410X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,10 x 21,90 x 2,40 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14203772 |
| EAN | 979-1035204105 |