Journée parfaite
Caractéristiques techniques
| Auteur | Virginie Aladjidi |
| Illustration | Anne-Lise Courchay |
| Auteur | Caroline Pellissier |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 27.01.2021 |
| Collection | Pim Pam Pom |
| EAN | 9791035204143 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 1035204142 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 14,80 x 19,40 x 1,60 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14203771 |
| EAN | 979-1035204143 |