La Paix
Caractéristiques techniques
| Auteur | Françoise de Guibert |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Petite Poche |
| EAN | 9791035204174 |
| Poids | 0,0540kg |
| ISBN | 1035204177 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 10,40 x 14,90 x 0,70 cm |
| Age minimum | 7 ans |
| Format | 10cm x 14cm |
| SKU | 14203775 |
| EAN | 979-1035204174 |