Une histoire bien secouée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Corinne Dreyfuss |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 27.01.2021 |
| Collection | Pim Pam Pom |
| EAN | 9791035204273 |
| Poids | 0,2320kg |
| ISBN | 1035204274 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 14,60 x 19,30 x 1,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14203778 |
| EAN | 979-1035204273 |