Bazar bizarre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Lecointre |
| Direction | Antonin Louchard |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 20.01.2021 |
| Collection | Big Tete De Lard |
| EAN | 9791035204297 |
| Poids | 0,2560kg |
| ISBN | 1035204290 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 16,00 x 16,00 x 1,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14203781 |
| EAN | 979-1035204297 |