Juste en fermant les yeux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charlotte Moundlic |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Petite Poche |
| EAN | 9791035204303 |
| Poids | 0,0520kg |
| ISBN | 1035204304 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 10,40 x 14,90 x 0,70 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 10cm x 14cm |
| SKU | 14203782 |
| EAN | 979-1035204303 |