Parcours santé pour les mains
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sarah Cheveau |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 01.09.2021 |
| Collection | Pim Pam Pom |
| EAN | 9791035204471 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 1035204479 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 14,70 x 19,50 x 1,70 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14372361 |
| EAN | 979-1035204471 |