Les premiers plans
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rémi Giordano |
| Photographie | Cha Gonzalez |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | L'ardeur |
| EAN | 9791035204488 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 1035204487 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,00 x 21,90 x 2,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14320878 |
| EAN | 979-1035204488 |