Citron
Caractéristiques techniques
| Auteur | Melody Gornet |
| Photographie | Cha Gonzalez |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | L'ardeur |
| EAN | 9791035204495 |
| Poids | 0,3280kg |
| ISBN | 1035204495 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,00 x 21,80 x 2,20 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14320879 |
| EAN | 979-1035204495 |