Queen Kong
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hélène Vignal |
| Photographie | Cha Gonzalez |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | L'ardeur |
| EAN | 9791035204662 |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 1035204665 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 14,00 x 21,90 x 0,80 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14372356 |
| EAN | 979-1035204662 |