Les Nuées - Livre 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Bernard |
| Illustration | Tom Haugomat |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Grand Roman |
| EAN | 9791035204679 |
| Poids | 0,4180kg |
| ISBN | 1035204673 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 14,00 x 22,00 x 2,70 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14372069 |
| EAN | 979-1035204679 |