Chaud
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ingrid OlssonInti Chavez PerezManne Forssberg |
| Photographie | Cha Gonzalez |
| Auteur | Jessica SchiefauerLisa BjärboÅsa Anderberg Strollo |
| Traduction | Marianne Ségol-Samoy |
| Auteur | Gunnar ArdeliusJenny JägerfeldSara Ohlsson |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | L'ardeur |
| EAN | 9791035204686 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 1035204681 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 14,00 x 21,90 x 1,80 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14372357 |
| EAN | 979-1035204686 |