La fabuleuse histoire du géant Théophile
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Beaugé |
| Illustration | Edouard Baribeaud |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791035204693 |
| Poids | 0,5460kg |
| ISBN | 103520469X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 22,70 x 32,60 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 22cm x 32cm |
| SKU | 14372351 |
| EAN | 979-1035204693 |