Après l'école
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sarah Turoche Dromery |
| Illustration | Aurore Callias |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791035204716 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 1035204711 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 18,60 x 30,70 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 18cm x 30cm |
| SKU | 14372062 |
| EAN | 979-1035204716 |