Je t'attends
Caractéristiques techniques
| Auteur | Corinne Dreyfuss |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Album |
| EAN | 9791035204723 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 103520472X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 52 |
| Format | 13,40 x 21,90 x 2,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14372068 |
| EAN | 979-1035204723 |