Le Grand Tour - Livre 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sandrine Bonini |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Grand Roman |
| EAN | 9791035204822 |
| Poids | 0,4660kg |
| ISBN | 1035204827 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 14,10 x 19,90 x 3,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14404026 |
| EAN | 979-1035204822 |