Lire
Caractéristiques techniques
| Illustration | Lorenzo Terranera |
| Auteur | Daniel Pennac |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 18.11.2021 |
| EAN | 9791035204839 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 1035204835 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 14,80 x 19,90 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14405556 |
| EAN | 979-1035204839 |