Les quatre nouvelles saisons d'En sortant de l'école
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude RoyJean TardieuAndrée Chedid |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791035204846 |
| Poids | 1,0100kg |
| ISBN | 1035204843 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 23,70 x 31,30 x 2,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 14405808 |
| EAN | 979-1035204846 |