Les cousins Karlsson - T2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Katarina Mazetti |
| Scénario | Aurélien D'Almeida |
| Illustration | Aurore Damant |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Album |
| EAN | 9791035204884 |
| Poids | 0,4440kg |
| ISBN | 1035204886 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,60 x 28,70 x 0,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14404027 |
| EAN | 979-1035204884 |