L'expédition
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Servant |
| Illustration | Audrey Spiry |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 23.02.2022 |
| EAN | 9791035204891 |
| Poids | 0,4820kg |
| ISBN | 1035204894 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 36 |
| Format | 22,80 x 29,30 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14406077 |
| EAN | 979-1035204891 |