Tables de fêtes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charline Vanderpoorte |
| Illustration | Julia Spiers |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | Album |
| EAN | 9791035204907 |
| Poids | 0,9500kg |
| ISBN | 1035204908 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 26,00 x 32,60 x 1,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 26cm x 32cm |
| SKU | 14405546 |
| EAN | 979-1035204907 |