BD Capitaine Triplefesse T1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fred Paronuzzi |
| Illustration | Quentin Girardclos |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| EAN | 9791035204914 |
| Poids | 0,4620kg |
| ISBN | 1035204916 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,50 x 28,70 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14405547 |
| EAN | 979-1035204914 |