L'expédition Doecuru - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mato Kusayama |
| Illustration | Taiyô (Taiyou) Matsumoto |
| Traduction | Myriam Dartois-Ako |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 23.11.2021 |
| Collection | Grand Roman |
| EAN | 9791035204921 |
| Poids | 0,5140kg |
| ISBN | 1035204924 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 14,00 x 19,90 x 3,30 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14406066 |
| EAN | 979-1035204921 |