Mémégaphone
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gaëlle Mazars |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 16.02.2022 |
| Collection | Petite Poche |
| EAN | 9791035205027 |
| Poids | 0,0540kg |
| ISBN | 1035205025 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 10,50 x 14,80 x 0,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 10cm x 14cm |
| SKU | 14441153 |
| EAN | 979-1035205027 |