Timothée Brahms et les dingueries follement dangereuses des mondes possibles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aurélie Magnin |
| Illustration | Vincent Pianina |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 19.01.2022 |
| Collection | En voiture, Simone ! |
| EAN | 9791035205041 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1035205041 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 11,90 x 18,00 x 1,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14440234 |
| EAN | 979-1035205041 |