Ma super cyber maman
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laure Pfeffer |
| Illustration | Popy Matigot |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 19.01.2022 |
| Collection | En voiture, Simone ! |
| EAN | 9791035205058 |
| Poids | 0,1540kg |
| ISBN | 103520505X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 1,30 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14440236 |
| EAN | 979-1035205058 |