Tous les chiens savent nager (ou presque)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gauthier David |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 16.02.2022 |
| Collection | Thierry magnier romans jeunesse |
| EAN | 9791035205096 |
| Poids | 0,0520kg |
| ISBN | 1035205092 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 10,50 x 14,90 x 0,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 10cm x 14cm |
| SKU | 14441150 |
| EAN | 979-1035205096 |