Les coquelicots de Claude Monet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Bernard |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 16.02.2022 |
| Collection | Petite Poche |
| EAN | 9791035205119 |
| Poids | 0,0540kg |
| ISBN | 1035205114 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 10,30 x 14,80 x 0,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 10cm x 14cm |
| SKU | 14441148 |
| EAN | 979-1035205119 |