Amour, impératif et pistolet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hubert Ben Kemoun |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 16.02.2022 |
| Collection | Petite Poche |
| EAN | 9791035205140 |
| Poids | 0,0520kg |
| ISBN | 1035205149 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 10,50 x 14,90 x 0,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 10cm x 14cm |
| SKU | 14441158 |
| EAN | 979-1035205140 |