Tintamarre et gazouillis - Une après-midi au parc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eva Montanari |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791035205171 |
| Poids | 0,3820kg |
| ISBN | 1035205173 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 36 |
| Format | 15,40 x 23,60 x 1,80 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14440251 |
| EAN | 979-1035205171 |