Contes à la carte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-François Barbier |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 09.02.2022 |
| EAN | 9791035205195 |
| Poids | 0,2560kg |
| ISBN | 103520519X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 51 |
| Format | 10,80 x 15,30 x 2,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14441171 |
| EAN | 979-1035205195 |