La Reine Soleil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florence Thinard |
| Illustration | Edith Carron |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 20.04.2022 |
| Collection | Grand Roman |
| EAN | 9791035205263 |
| Poids | 0,5280kg |
| ISBN | 1035205262 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 14,10 x 21,90 x 3,40 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14474611 |
| EAN | 979-1035205263 |