À toi, à moi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Loreto Corvalan |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 22.06.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791035205270 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 1035205270 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 18,50 x 18,80 x 0,70 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14474559 |
| EAN | 979-1035205270 |