Promenons-nous, dans les bois
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pauline Kalioujny |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 18.05.2022 |
| Collection | Albums Jeunesse |
| EAN | 9791035205409 |
| Poids | 0,3540kg |
| ISBN | 1035205408 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21,00 x 25,20 x 1,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 25cm |
| SKU | 14571899 |
| EAN | 979-1035205409 |