Les Histoires des autres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Muriel Zürcher |
| Illustration | Nicolas Galkowski |
| Editeur | Thierry Magnier Eds |
| Date de parution | 11.05.2022 |
| Collection | Grand Roman |
| EAN | 9791035205423 |
| Poids | 0,3580kg |
| ISBN | 1035205424 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14,20 x 22,00 x 2,40 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14571908 |
| EAN | 979-1035205423 |